«Ярмарка объявлений»

Она ищет его в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Женщина, 63 лет, познакомлюсь

Надеюсь, что найдется тот человек, который спасёт от одиночества. Мужчина старше 55 лет- Вы свободны! В том числе и от жён. О себе: 164/ 85/63. Будем знакомы)
ЗнакомстваОна ищет его
Знакомство в Екатеринбурге

Знакомство в Екатеринбурге Познакомлюсь с парой жж мама/дочь., 2 сестры., 2 подруги, би/гетеро для встреч и отношений в разных форматах по теме, для тех кто в теме в Екатеринбурге. Готов встречаться как вместе так и по отдельности, место есть, либо у Вас, либо съемная квартира ! Возможны встречи в составе трио в…
ЗнакомстваОна ищет его
Женщина, познакомлюсь

Женщина, 63/164/84, познакомлюсь с мужчиной. Ищу друга, спасающего от одиночества. О себе: очень хорошая. Ты: очень хороший.
ЗнакомстваОна ищет его
Женщина, 63 лет, познакомлюсь

Познакомлюсь с мужчиной в возрасте от 57-63 лет. О себе: очень хорошая. Рост 164 вес 83. Хочу встретить друга, спасающего от одиночества. Звоните Познакомимся.
ЗнакомстваОна ищет его
Познакомлюсь для создания семьи. Ирина, 36,168,  80.

Ирина, 36,168, 80. Приятная в общении. Люблю природу, создавать уют, вкусно готовить, заботиться. Люблю животных, здоровый образ жизни. Катаюсь на лыжах, на коньках, люблю садоводство. Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи. Вы порядочный, любящий уют. Место жительства не имеет значения.
ЗнакомстваОна ищет его

Познакомлюсь с состоятельным мужчиной от 50 лет. Вы: русский, добрый, щедрый. Интересны лёгкие, необременительные отношения. Так же интересны инвестиции в небольшой прибыльный бизнес.
ЗнакомстваОна ищет его

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: