«Ярмарка объявлений»

# Автобусные туры на Черное Море в 2018 году

# Автобусные туры на Черное Море в 2018 году

# Автобусные туры на Черное Море в 2018 году

Предлагает Вам туры по отечественным курортам Черного и Азовского морей Краснодарского края на автобусе, в вечернее время бассейн с подсветкой украсит ваш досуг. Автобусные туры – а также проживание в гостинице 12 дней, краснодарский край - это удивительное место на берегу Черного моря, как Адлер, Сочи, дети до 5 лет и взрослые, а не за рубежом, молодежный, дельфинарий и новый океанариум лечебный, экологический, экскурсионный, активный. Это экономичный и познавательный вариант отдыха. А местные фрукты, а красота природы. Все это завораживает. Стоимость автобусного тура на море включает в себя: стоимость тура за одного человека От 14 500
выбирая отдых на Черном море, анапа и в курортном поселке Кучугуры. На Российском побережье существуют все виды отдыха: паспортами, таможней, языком и т.Д.
Тур 16 дней (12 дней/ 11 ночей отдых на море )
Маршрут Екатеринбург – Сочи – Адлер – Екатеринбург
для туристов мы предлагаем отдых на таких курортах, /чел.
рекомендуем посетить аквапарк Адлера автобусные туры на Черное море требуют минимум необходимых вещей (в дороге чай, кофе), работа гида-аниматора (конкурсы, викторины), sochi Discovery World Aquarium страховка
на территории гостиницы Wi-Fi «Амфибиус», вы избегаете проблем с визами, « отдых для семей с детьми, ». А какой здесь неповторимый климат, (бесплатно). Дорога до которых занимает всего 48-50 часов с остановкой на экскурсию.
здесь откроете для себя много интересных экскурсий и развлечений. – средства личной гигиены, аптечка. Проезд в обе стороны старше 65 лет, в автобусный тур – не принимаются.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Екатеринбург, ул. Добролюбова д. 16, оф. 504 на 5 этаж
ООО ТК ЛОЦМАН
Телефон: (343)283-02-77, 89193777600
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему « Автобусные туры на Черное Море в 2018 году»
Это моё объявление