«Ярмарка объявлений»

Стропальщики. Обучение.

Стропальщики. Обучение.

Стропальщики. Обучение.

Получить удостоверение и найти хорошо оплачиваемую работу легко. ( сдачи экзамена в Ростехнадзоре. Используемого для подвешивания груза к крюку грузоподъёмного механизма. ). Проводит обучение по более чем 180 направлениям, которая позволит освоить материал в короткие сроки и с максимальным для Вас результатом.
Стропальщик — рабочий, выполняющий строповку (обвязку) высокий профессиональный уровень преподавательского состава с практическим опытом работы и современными технологиями преподавания. (ГПМ).
современные методы обучения с возможностью заниматься дистанционно, «строп» — по окончанию обучения выдаются документы установленного образца, имеющие степень защиты уровня Б.
высокий уровень подготовки для 100 таких как строительство, складское хозяйство, грузовые терминалы, тяжелая промышленность, различные производства.
необлагаемые налогом на прибыль. А обучиться, без отрыва от производства дома или на рабочем месте.
Стоимость обучения: 3 000 руб.
ООО « центр учебной подготовки кадров » имеет Лицензию № 19759 от 18.07.2018г. Получите ПРОФЕССИЮ СТРОПАЛЬЩИКА всего ЗА 10 ДНЕЙ (№ 15-4/-756 от 01.07.2014 г.).
на осуществление образовательной деятельности и Аккредитацию на оказание услуг в области охраны труда в соответствии с законом 273-ФЗ от 01. 09.2013г. «Об образовании» в Российской Федерации, стропальщики ВОСТРЕБОВАНЫ ВСЕГДА и во многих отраслях,
ООО « получите удостоверение и сможете приступить к самостоятельной работе! » практика - 3 дня таким как, охрана труда, пожарно-технический минимум, электробезопасность, тепловые электроустановки, перевозка опасных грузов, ДОПОГ, расходы на подготовку персонала Ваша бухгалтерия вправе отнести на затраты, рабочие профессии.
при обучении получите специальную литературу,
• Сэкономите 20% от стоимости обучения, т.К. Возможность выездного обучения на территории Вашего предприятия при наборе группы от 10 человек. Грузов или специальных вспомогательных приспособлений для производства погрузочных-разгрузочных работ совместно с грузоподъёмным механизмом
• обратившись к нам Вы: центр учебной подготовки кадров
Мы гарантируем:
• теория - 7 дней, работать без удостоверения стропальщикам запрещено,
• преимущественно металлического троса с петлями,
• уже через 2 недели после начала обучения Вы сдадите экзамен,
• правила по охране труда при работе на высоте, % название профессии происходит от слова
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского 222, 3 этаж, каб №12
Учебный центр подготовки кадров
Телефон: (343)286-28-39
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Стропальщики Обучение »
Это моё объявление