«Ярмарка объявлений»

Вторичное в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Нужно сдать макулатуру? Прием макулатуры: использованные книги, журналы, брошюры, проспекты, каталоги, блокноты, не проданные тиражи, списанные документы, архивы и другие виды полиграфической и бумажно- беловой продукции, изготовленные из белой бумаги с однокрасочной и цветной печатью. Даем хорошие рыночные цены.…
БизнесСырьёВторичное
Продать промышленные и автомобильные б/у катализаторы дорого в Самаре.

A

Компания «КАТ63» на постоянной основе оптом и в розницу в Самаре закупает керамические и металлические автомобильные и промышленные б/у катализаторы (нейтрализаторы) и извлеченные внутренности с катализатора. Цены за вырезанные внутренности с автомобильного б/у катализатора до 150.000 руб/кг. Приём автомобильных б/у…
БизнесСырьёВторичное
Куплю кабель

Куплю кабель: ввг, ввгнг, аввг, вббшв, кг, кввг, квббшв, аашв, аабл, асб от 200м любых сечений. Провод А, АС.
БизнесСырьёВторичное
Куплю металлолом лом самовывоз.

Куплю металлом самовывоз имеются газорезчики Ломовозы. А так же ведем работы по утилизации и демонтажу металлических конструкций принимаем любое сырье черного металла лом электродвигателей, генераторов, трансформаторов, редукторов, неликвидов. Оплатим на месте наличными и безналичными средствами. Вывоз своим…
БизнесСырьёВторичное
Куплю металлолом самовывоз.

Куплю металлолом дорого самовывоз своими машинами утилизация и демонтаж своими силами в штате бригада газорезчиков готов купить большой объем за наличный и безналичный расчет все вопросы по тел.
БизнесСырьёВторичное
Куплю неликвиды металлопрокат с хранения и склада.

Куплю неликвиды с хранения со склада с консервации а так же новое или бу готовы купить большой объем следующие позиции; Электродвигателя, Генераторы, тельфера, электро-тельфера, Трансформаторы, Электропривода, Насосы промышленные, Редуктора, Цепи роликовые якорные, Запорная арматура, Электрика, Толкатели, Пускателя,…
БизнесСырьёВторичное

Купим неликвиды, складские остатки с хранения. Все предложения обсуждаются по телефону, почте. Работаем по всем регионам.
БизнесСырьёВторичное
Продам гранула стрейч темная, цветная

Гранула стрейч темная, цветная, подходит для литья. Исходник- пленка стрейч. Цена 70р. за кг без НДС. Безнал/нал. Количество уточнять. Свердловская обл., г. Берёзовский.
БизнесСырьёВторичное
Куплю б.у. катализаторы

Куплю катализаторы б.у. Керамика / фольга / сажевые фильтра Приём катализаторов. Сдать катализатор. Выбитые, вырезанные, без паронита и прочего мусора. В любых объёмах Будем рады сотрудничать с вами! Ценник от 1000р/кг-18000р/кг Свердловская область Г.Екатеринбург
БизнесСырьёВторичное
Купим или утилизируем неликвиды химии с хранения

Купим или утилизируем оксиды лития с хранения, Литий (Lithium), ХРОМ ОКИСЬ (III), оксиды хрома, Висмут окись, гидрохинон, Метол, Железо сернокислое и т.д.
БизнесСырьёВторичное

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: