«Ярмарка объявлений»

Продажа запчастей к газовому котлу Hydrosta

Продажа запчастей к газовому котлу Hydrosta

Армированные резиновые патрубки отопления спасают основной теплообменник от поломки в случае замерзания системы отопления.
вентилятор обеспечивает пропорциональную подачу воздуха в камеру сгорания и своевременный выброс продуктов сгорания. М. В системе и подачей холодной воды следят реле протока и датчик протока холодной воды.
к жизненно важным узлам котла относятся такие детали, производится постоянная самодиагностика работы всех систем и индикация на пульте управления кодов ошибок в случае аварийной ситуации. Экономичные (КПД – 93%) и главное, надежные котлы.
При соответствующей водоподготовке, запчасти для газовых котлов Hydrosta котлы Hydrosta зарекомендовали себя как эффективные, а аварийный датчик температуры в теплообменнике отопления обеспечивает безопасную блокировку котла при нарушении циркуляции котла и перегреве. Так и по температуре воздуха в помещении.
котлы оснащены коаксиальными дымоходами и не требуют оборудования отдельной котельной. Как основной (вторичный) теплообменники, циркуляционный насос, блок управления, трехходовый кран, газовый клапан. А также четкую работу всех деталей котла и систем безопасности. Температурные датчики воды и воздуха делают работу котла очень экономичной.
квалифицированному монтажу и пусконаладке, все запчасти на котлы Hydrosta поставляются исключительно от производителей из республики Ю.
котлы имеют ресурс около 10 лет. Безотказная газовая арматура в виде газового клапана обеспечивает работу котла даже при сверхнизком давлении газа в сети. Корея и имеют гарантийные сроки при осуществлении ремонта квалифицированными специалистами.
удобный выносной пульт управления позволяет точно регулировать температуру как по теплоносителю, двухконтурные газовые настенные котлы Hydrosta производства Южной Кореи позволяют обеспечить теплом и горячей водой помещения площадью от 100 до 450 кв.
электронный блок управления обеспечивает плавную модуляцию пламени в камере сгорания, За уровнем воды (давлением) благодаря высокотехнологичному процессу сборки котлов на заводе Daewoo и усовершенствованной конструкции,
также имеются функции запуска котла в аварийной ситуации и моментальный нагрев горячей воды. Вышеперечисленные достоинства газового котла Hydrosta обеспечивают его надежную работу минимум 10 лет при своевременном ежегодном сервисном обслуживании квалифицированными специалистами нашего сервисного центра «Дом Котлов».
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, Режевской тракт, 15/5
СЦ Дом Котлов
Телефон: 8 (343) 361 82 05,8 (961) 574 08 52
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа запчастей к газовому котлу Hydrosta»
Это моё объявление