«Ярмарка объявлений»

Продажа запчастей к газовому котлу Hydrosta

Продажа запчастей к газовому котлу Hydrosta

Квалифицированному монтажу и пусконаладке,
благодаря высокотехнологичному процессу сборки котлов на заводе Daewoo и усовершенствованной конструкции, м. Удобный выносной пульт управления позволяет точно регулировать температуру как по теплоносителю,
армированные резиновые патрубки отопления спасают основной теплообменник от поломки в случае замерзания системы отопления. Электронный блок управления обеспечивает плавную модуляцию пламени в камере сгорания, экономичные (КПД – 93%) и главное, надежные котлы.
При соответствующей водоподготовке, двухконтурные газовые настенные котлы Hydrosta производства Южной Кореи позволяют обеспечить теплом и горячей водой помещения площадью от 100 до 450 кв. Так и по температуре воздуха в помещении. Производится постоянная самодиагностика работы всех систем и индикация на пульте управления кодов ошибок в случае аварийной ситуации. А также четкую работу всех деталей котла и систем безопасности.
к жизненно важным узлам котла относятся такие детали, как основной (вторичный) теплообменники, циркуляционный насос, блок управления, трехходовый кран, газовый клапан. Вентилятор обеспечивает пропорциональную подачу воздуха в камеру сгорания и своевременный выброс продуктов сгорания. Также имеются функции запуска котла в аварийной ситуации и моментальный нагрев горячей воды.
все запчасти на котлы Hydrosta поставляются исключительно от производителей из республики Ю. Температурные датчики воды и воздуха делают работу котла очень экономичной.
котлы оснащены коаксиальными дымоходами и не требуют оборудования отдельной котельной. Котлы имеют ресурс около 10 лет. Вышеперечисленные достоинства газового котла Hydrosta обеспечивают его надежную работу минимум 10 лет при своевременном ежегодном сервисном обслуживании квалифицированными специалистами нашего сервисного центра
котлы Hydrosta зарекомендовали себя как эффективные, корея и имеют гарантийные сроки при осуществлении ремонта квалифицированными специалистами.
в системе и подачей холодной воды следят реле протока и датчик протока холодной воды. За уровнем воды (давлением) запчасти для газовых котлов Hydrosta
а аварийный датчик температуры в теплообменнике отопления обеспечивает безопасную блокировку котла при нарушении циркуляции котла и перегреве. Безотказная газовая арматура в виде газового клапана обеспечивает работу котла даже при сверхнизком давлении газа в сети. «Дом Котлов».
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, Режевской тракт, 15/5
СЦ Дом Котлов
Телефон: 8 (343) 361 82 05,8 (961) 574 08 52
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа запчастей к газовому котлу Hydrosta»
Это моё объявление