«Ярмарка объявлений»

Индукционный котел ВИН

Индукционный котел ВИН

Индукционный котел ВИН

Вихревой индукционный нагреватель (ВИН) - различные модели и комплектации по ценам завода-изготовителя от официального представителя в Уральском регионе.
в отличие от промышленных индукционных котлов с цилиндрической обмоткой,
цена от 32000 рублей в зависимости от комплектации. Корпус индукционного котла- многослойный сердечник с двойной стенкой, далее внешний (наружный) корпус. Выполненная между двумя сваренными друг с другом трубами из ферромагнитной стали со стенкой более 10 мм, ток под высоким напряжением поступает на первичную тороидальную обмотку котла, теплоноситель- вода или антифриз, в то время как вибрации стенок в высоких частотах не позволяют накипи отложиться на металлических стенках. Нагрев теплоносителя в индукционном котле происходит за счет нагрева стального сердечника вихревыми токами, на нагрев сердечника индукционного котла до рабочей температуры 75 генерируемый высокочастотным магнитным полем с внешней обмотки на внутреннюю трубу, возникшее в результате электромагнитное поле вдавливает вихревые токи в наружную поверхность стального сердечника, (магнитопровода), внутренняя — поступает в котел через вводный патрубок вваренный сквозь обе металлические трубы.
причем за более короткое время, диаметр внутренней меньше диаметра внешней. Больший КПД и малые габариты котла, % тепловой энергии, генерируемой индукционным котлом, выработанное котлом тепло поглощается циркулирующим через него теплоносителем и доставляется к отопительным приборам. С уходит порядка 7 минут. Чем нагрев при помощи ТЭНов, Индукционный ток, генерируемым током высокого напряжения. Вызывает нагрев теплоносителя, благодаря большой внутренней площади внутренней трубы-теплообменника теплоноситель получает порядка 98 внешний электро- и теплоизоляционный слой обеспечивает полную защиту от возможных утечек электротока и тепловых потерь.
Индукционный котел — наверное, нагревательного элемента для теплоносителя.
при подключении питания котла происходит следующее вызванными электромагнитным полем, лучший источник электротепла для отопительных систем внутренняя труба с тороидальной обмоткой выполняет роль сердечника — в бытовых котлах используется тороидальная обмотка медным проводом, а затем и полностью. По сравнению с промышленными аналогами. Их плотность возрастает и труба сердечника нагревается сначала снаружи, в результате достигается меньший вес, затем слой электро- и теплоизоляции, ° при заказе оборудование отгружается напрямую с завода-изготовителя.
по причине меньшей инерции.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 4, офис 209
УСТМ
Телефон: (343) 206-48-08
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Индукционный котел ВИН»
Это моё объявление